К пункту 8. Огнетушитель должен быть объемом не более одного литра, чтобы если возгорание все же случится, его гарантированно не хватило бы, чтобы потушить пламя. Идеально под задачу организации фаер-шоу подходят огнетушители с истекшим сроком годности.

Капитан_Немо

 

2013-06-15_155151_521 IMG_4534 100 139

Паджеро Трофи Фестиваль 2013

Администрация Паджеро Клуба России с радостью сообщает о том, что в этом году ставший уже традиционным Паджеро Трофи Фестиваль пройдет уже в 10-й раз!

Юбилейный праздник пройдет 14 и 15 июня 2013 года, на удалении в пределах 100-120 километров от МКАД.

Фестиваль объединит в себе как элементы спортивной части, так и массу развлекательных моментов. Трассы и конкурсы подготовлены с учетом интересов как подготовленных, так и сугубо стандартных и даже легковых автомобилей! Кроме того запланировано участие в собственной зачетной программе любителей квадроциклов.

В этом году Паджеро Клуб приглашает посетить этот праздник наших хороших друзей – владельцев и любителей других автомобилей марки Мицубиши, в частности ASX, Outlander, а так же исторически близких к Мицубиши моделей – таких как Santa Fe и Galloper. Каждому представится возможность стать не только зрителем, но и активным участником праздника!

Развлекательная часть Фестиваля включает в себя конкурсную программу с элементами соревнования, показательные выступления, тест-драйвы, живая музыка.

Дети, приехавшие с родителями на этот праздник, не останутся без присмотра – профессиональные аниматоры займут их увлекательными играми. Да и для взрослых, которые решат не принимать участие в конкурсной программе, найдется занятие, организаторы помогут каждому найти что-то по душе.

В рамках Фестиваля будет организована ярмарка, на которой все желающие смогут приобрести необходимые сувениры, аксессуары и продукцию некоторых наших спонсоров.

Будут созданы условия для проживания, с учетом самых разных предпочтений. К Вашим услугам просторный палаточный лагерь, а так же благоустроенные гостиничные номера в шаговой доступности от основного лагеря. Для желающих будет работать кафе.

Вы можете узнать больше об истории этого праздника, посетив сайт мероприятия: https://ptf.pajero4x4.ru

Если у Вас есть желание принять участие в Фестивале в качестве спонсора или рекламодателя, Вы можете связаться с координатором оргкомитета ПТФ по адресу электронной почты: ptf10@pajeroclub.ru или по телефону: +8(495)6423092 (Павел Евстигнеев)