Да и запасная канистра с топливом ужасно мешает комфортной езде. Взяв с собой, на всякий случай, несколько литров бензина или солярки, вы лишите себя бесподобной пешей прогулки по летнему лесу, полю, болоту, оврагу, косогору, грунтовке, асфальту в конце концов! И обратно с наполненной емкостью литров в 20!

Инженер

 

2013-06-14_194204_187 2013-06-15_155151_521 2013-06-15_153029_469 IMG_7992

Документы

Категория участников: CategoryUsersPTD2021

Предварительный регламент: Reglament2021