А еще совершенно бесполезная вещь - запасное колесо, места занимает дофига, машину отягощает, а также лишает владельца навыков бортирования колес в болотных условиях.

Катька

 

ptf_341_resize IMG_5139 IMG_5930 IMG_2019.jpg

26-1