А еще совершенно бесполезная вещь - запасное колесо, места занимает дофига, машину отягощает, а также лишает владельца навыков бортирования колес в болотных условиях.

Катька

 

img_1976 IMG_4200 IMG_4617 IMG_5375

23-1