Cовершенно не надо брать комплект сухих вещей. Ведь если штурман поплавает, то потом влага испаряясь будет дарить ему так необходимую летним днем прохладу, а в салоне машине будет высокая влажность и пилоту будет меньше хотеться пить.

Lelik

 

img_8850 DSC_0243 203 DSCF1938

Москва-Байкал 2010!

Москва-Байкал 2010!