Cовершенно не надо брать комплект сухих вещей. Ведь если штурман поплавает, то потом влага испаряясь будет дарить ему так необходимую летним днем прохладу, а в салоне машине будет высокая влажность и пилоту будет меньше хотеться пить.

Lelik

 

IMG_4210 IMG_4888 DSC01828 DSC_0334

Фотки ПТФ 2010