Батарейки. для ЖПС и фотоаппарата. Ну их нафиг!! там всего то надо сделать 30-40 кадров, неужели у вас такие дохлые аккумуляторы? ДА и что там того леса, где там ориентироваться. Уйти искать точку, и не найти потом машину - это СКАЗКИ!!!

Lelik

 

ptf_549_resize 2013-06-15_152521_464 DSC_0255 IMG_4937

Фото 2007