Да и запасная канистра с топливом ужасно мешает комфортной езде. Взяв с собой, на всякий случай, несколько литров бензина или солярки, вы лишите себя бесподобной пешей прогулки по летнему лесу, полю, болоту, оврагу, косогору, грунтовке, асфальту в конце концов! И обратно с наполненной емкостью литров в 20!

Инженер

 

288 IMG_4841 IMG_1953.jpg IMG_5745

Фотки (Фартовый)