Точки с ЖПСом в руках надо искать как можно тише!!! ОСТОРОЖНО ступая по лесу, чтоб ни одна сеточка не хрустнула!!! Иначе у вас никогда не будет в коллекции кадра "секач на отдыхе"

Lelik

 

2013-06-15_184924_577 IMG_5491 IMG_5691 OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Регламент

Регламент: http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?f=413&t=182791