Батарейки. для ЖПС и фотоаппарата. Ну их нафиг!! там всего то надо сделать 30-40 кадров, неужели у вас такие дохлые аккумуляторы? ДА и что там того леса, где там ориентироваться. Уйти искать точку, и не найти потом машину - это СКАЗКИ!!!

Lelik

 

ptf_214_resize 2013-06-15_152528_465 74 DSC_1078

Предварительный фотоотчет (без монтажа)

Все фото тут.