Cовершенно не надо брать комплект сухих вещей. Ведь если штурман поплавает, то потом влага испаряясь будет дарить ему так необходимую летним днем прохладу, а в салоне машине будет высокая влажность и пилоту будет меньше хотеться пить.

Lelik

 

IMG_1606 IMG_4887 IMG_5668 DSC_0105

Видео о ПТФ-2015