Батарейки. для ЖПС и фотоаппарата. Ну их нафиг!! там всего то надо сделать 30-40 кадров, неужели у вас такие дохлые аккумуляторы? ДА и что там того леса, где там ориентироваться. Уйти искать точку, и не найти потом машину - это СКАЗКИ!!!

Lelik

 

img_0325 img_8707 img_8849 P1080643

День рождения клуба – 16-18 Сентября 2011 года