А еще совершенно бесполезная вещь - запасное колесо, места занимает дофига, машину отягощает, а также лишает владельца навыков бортирования колес в болотных условиях.

Катька

 

IMG_5616 IMG_5806 IMG_5858 IMG_1814.jpg

18-1