Бензопила нафиг не нужна. Зачем. ведь прокладывая трасу на квадрике организаторы обязательно пропилят проезд, а не будут тискаться между деревьями!

Lelik

 

img_2158 IMG_5832 IMG_5736 IMG_3622

11-13 июня 2011 года «Pajero Club Russia» проведет ежегодный «Pajero Трофи Фестиваль»

11-13 июня 2011 года «Pajero 4×4 Off-Road Club» проведет ежегодный «Pajero Трофи Фестиваль».

В этом году он пройдёт под лозунгом “Pajero Trophy Festival – Надежность в действии” в Ярославской области, Переславль-Залесском районе, на территории Парка-отдыха «Веслево». Данное мероприятие традиционно собирает большое число участников со всей России. Ежегодно, гостями и участниками фестиваля становятся экипажей из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Калининграда и других городов нашей Родины.

Насыщенная программа двухдневного фестиваля носит соревновательно-развлекательный характер и позволяет участникам и гостям окунуться в атмосферу настоящего спортивного праздника.
Двери фестиваля открыты как для любителей внедорожников «Pajero» так и для участников, приехавших на полноприводных автомобилях других марок. Экипажи из разных зачетных групп ожидают различные трассы и разные задания.
Помимо спортивной части всех участников и гостей будет ждать дружеское общение с соклубниками, красивая природа и обмен опытом.

Организаторы включили в программу фестиваля концерт и праздничный фейерверк. А так же к услугам участников фестиваля предоставлены все развлечения Парка отдыха «Веслево».
Все, кто хоть однажды имел возможность побывать на фестивале «паджероводов» обязательно приезжают на следующий. Интересная программа и непринужденная дружеская атмосфера этого праздника надолго запоминается всем, кто ее хоть раз ощутил.

Если вы пока не уверены в своих силах и возможностях, приезжайте в качестве зрителей или участвуйте в выбранных вами этапах. Ведь основная цель «Pajero Трофи Фестиваля» – основного ежегодного мероприятия в жизни «Pajero 4×4 Off-Road Club» – подарить возможность общения участникам клуба и их друзьям во время замечательного клубного праздника, а также испытать свои навыки управления внедорожником и его возможности на спортивной трассе.