А еще совершенно бесполезная вещь - запасное колесо, места занимает дофига, машину отягощает, а также лишает владельца навыков бортирования колес в болотных условиях.

Катька

 

p1020857 IMG_5672 IMG_2919 cimg0281

Фотки ПТФ-2010 от Leonsky

ПТФ-2010