Если вам встретятся местные жители. не надо с нимим приветливо разговаривать и угощать пивком. во-первых, пива может самим не хватить, во-вторых- Ведь за это время конкуренты продвинуться на лебедке еще аж на 1,5 метра.

Lelik

 

IMG_5865 OLYMPUS DIGITAL CAMERA 282 IMG_6224

Пресс-релиз

Уважаемые господа соклубники!

Организационный комитет Паджеро-трофи фестиваля сообщает, что несмотря на мировойфинансовый кризис наш с вами любимый летний праздник состоится!

В настоящее время определяется место проведения мероприятия. Традиционно это будет чистое место, недалеко от воды и в пределах 200 км от Москвы. Предположительное направление – западное.

Формат мероприятия определен как выездное спортивное, с минимальными элементами развлекательного характера и урбанической комфортности. Девизом ПТФ-2009 будет – “Отдыхаем на природе!”. Это означает, что не будет туалетных кабинок, пансионата и сцены с музыкантами. Примерные сроки проведения 12-14 июня 2009 года. Спортивная часть будет состоять из трех этапов, каждый из которых будет являться отдельным зачетным, т.е. в каждом этапе будет победитель. Порядок определения абсолютного чемпиона ПТФ-2009 пока в проработке.

Этапы будут следующие: дневное ориентирование, ночное ориентирование и трофи ориентирование.

Скорее всего разделение на классы будет только на трофи.

Внимание!GPS будет обязателен для всех и на всех этапах, кроме ночного ориентирования(хотя мы все равно рекомендуем GPS иметь).