А еще совершенно бесполезная вещь - запасное колесо, места занимает дофига, машину отягощает, а также лишает владельца навыков бортирования колес в болотных условиях.

Катька

 

2013-06-15_115510_281 366 IMG_4543 IMG_1830.jpg

География участников

[xmlgm {http://www.pajero4x4.ru/gps/geoip/ptf13.kml} maptype=G_NORMAL_MAP ]