А еще совершенно бесполезная вещь - запасное колесо, места занимает дофига, машину отягощает, а также лишает владельца навыков бортирования колес в болотных условиях.

Катька

 

IMG_4364 IMG_4398 IMG_5844 IMG_4015

Фото с прокладки трасс для ПТФ-2012