Батарейки. для ЖПС и фотоаппарата. Ну их нафиг!! там всего то надо сделать 30-40 кадров, неужели у вас такие дохлые аккумуляторы? ДА и что там того леса, где там ориентироваться. Уйти искать точку, и не найти потом машину - это СКАЗКИ!!!

Lelik

 

img_4386 2013-06-14_224750_209 DSC_1078 IMG_7992

Регистрация участника