Cовершенно не надо брать комплект сухих вещей. Ведь если штурман поплавает, то потом влага испаряясь будет дарить ему так необходимую летним днем прохладу, а в салоне машине будет высокая влажность и пилоту будет меньше хотеться пить.

Lelik

 

IMG_6100 img_2172 P1080465 IMG_5378

Регистрация участника