Батарейки. для ЖПС и фотоаппарата. Ну их нафиг!! там всего то надо сделать 30-40 кадров, неужели у вас такие дохлые аккумуляторы? ДА и что там того леса, где там ориентироваться. Уйти искать точку, и не найти потом машину - это СКАЗКИ!!!

Lelik

 

img_1818 IMG_5876 2013-06-15_135745_418 IMG_5207

Фото 2005

Паджеро Трофи Фестиваль 2005