Батарейки. для ЖПС и фотоаппарата. Ну их нафиг!! там всего то надо сделать 30-40 кадров, неужели у вас такие дохлые аккумуляторы? ДА и что там того леса, где там ориентироваться. Уйти искать точку, и не найти потом машину - это СКАЗКИ!!!

Lelik

 

img_1976 IMG_4200 IMG_4617 IMG_5375

Прокладка трасс


Подготовка к ПТФ 2009


23 Мая


29 Мая