А еще совершенно бесполезная вещь - запасное колесо, места занимает дофига, машину отягощает, а также лишает владельца навыков бортирования колес в болотных условиях.

Катька

 

IMG_5768 ptf_487_resize IMG_5387 IMG_8133

Регистрация на ПТФ-2014 для участников