А еще совершенно бесполезная вещь - запасное колесо, места занимает дофига, машину отягощает, а также лишает владельца навыков бортирования колес в болотных условиях.

Катька

 

dscf5599 DSC_0122 355 IMG_2031.jpg

Регистрация на ПТФ-2014 для участников