Бензопила нафиг не нужна. Зачем. ведь прокладывая трасу на квадрике организаторы обязательно пропилят проезд, а не будут тискаться между деревьями!

Lelik

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA SONY DSC IMG_4107 cimg0250

Регистрация на ПТФ-2014 для участников

Регистрация для гостей на ПТФ-2014

Регистрация представителей средств массовой информации.

Регистрация для волонтеров, маршалов, членов судейской бригады на ПТФ 2014